В субботу, 26 апреля, в Белорецке, как и во всём Башкортостане, пройдёт масштабная республиканская акция «Зеленая Башкирия».
В рамках акции мы планируем высадить яблони, ели и кусты спиреи возле Мемориала трудовой славы тренеров Белорецка и Белорецкого района по улице Ленина, а также возле стадиона «Металлург».
Время и место сбора:
Собираемся в 11:00 возле Мемориала.
Приглашаем всех желающих присоединиться к акции и внести свой вклад в озеленение нашего родного города. Это отличная возможность не только посадить дерево, но и украсить Белорецк, сделав его ещё более зелёным и красивым.
Не упустите шанс поучаствовать в этом важном деле и оставить свой след в истории города!
Присоединяйтесь к акции «Зеленая Башкирия» и вместе сделаем наш город лучше!