Педагоги Белорецкого центра туризма удостоены благодарственных писем на республиканском семинаре в Уфе

Педагоги Белорецкого центра туризма удостоены благодарственных писем на республиканском семинаре в Уфе

На семинаре в Уфе, посвященном подготовке к республиканским соревнованиям «Школа безопасности», были отмечены заслуги руководителей и тренеров из Белорецка. Благодарственными письмами и наградами были удостоены руководитель местного Центра туризма Олег Михайлович Ручушкин, а также тренеры-преподаватели Алексей Владимирович Харькин и Алевтина Павловна Рассказова.

Мероприятие собрало руководителей команд со всего Башкортостана для обсуждения организационных вопросов и обмена опытом. В ходе семинара было особо подчеркнуто, что белорецкая площадка по праву считается одной из лучших в республике. Ее успех базируется на трех ключевых составляющих: высоком профессионализме тренерского состава, современной материально-технической базе и, самое главное, талантливых воспитанниках.

После семилетнего успешного проведения соревнований в Белорецке и небольшого перерыва, «Школа безопасности» вновь возвращается на площадку города. Это признание заслуг всего коллектива Центра туризма.

Воспитанники белорецких тренеров регулярно демонстрируют выдающиеся результаты, с честью представляя не только свой район, но и всю республику на всероссийском и международном уровнях. Эти победы – прямая заслуга педагогов, их самоотдачи и многолетнего опыта.

Коллектив Центра туризма, его тренеры и спортсмены продолжают активную подготовку к предстоящим стартам. Пожелаем им новых побед и ярких достижений!

Читайте нас в Вконтакте