Победа команды Металлург в товарищеском хоккейном матче в Белорецке

Победа команды Металлург в товарищеском хоккейном матче в Белорецке

Работники Белорецкого металлургического комбината одержали победу в товарищеском матче по хоккею с мячом. Сборная команда «Металлург» продемонстрировала отличную игру, и результат не заставил себя ждать!

Эта встреча была приурочена к Дню защитника Отечества и была посвящена заслуженному тренеру Республики Башкортостан Николаю Павловичу Пантелееву. Имя Пантелеева стало символом становления и развития хоккея с мячом в Белорецке, и именно его заслуги получили должное признание на этом мероприятии.

В поединке сошлись белорецкая юношеская команда «Юность» и мастера из команды «Металлург», в состав которой вошли как действующие работники, так и ветераны БМК. Среди участников можно было увидеть таких профессионалов, как начальник газоспасательной станции Евгений Тимофеев, машинист по навивке канатов Ренат Каримов, волочильщик проволоки Рамиль Шагабутдинов, калильщик Сергей Селиверстов, директор производственной службы Вадим Пантелеев и ветеран Владимир Анисимов.

Игра была необычайно динамичной и эмоциональной. Молодежь проявила скорость и агрессивность на поле, в то время как опытные игроки «Металлурга» продемонстрировали высокий уровень техники, продуманности действий и командной слаженности.

В конечном итоге напряженная борьба завершилась со счетом 5:6 в пользу команды «Металлург», тем самым еще раз продемонстрировав их силу и единый дух.

Поздравляем всех участников и участников с этой замечательной победой! 

Читайте нас в Вконтакте